Четверг, 25.04.2024,
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Безопасность [29]
Гаджеты [11]
Драйвера [0]
Железо [106]
Игры [4]
Моб.телефоны [17]
Новости [79]
Накопители [15]
ОС [28]
Обьявления [6]
Перифирия [12]
SoftWare [23]
Файлы [3]

» Реклама


» Наш опрос
Какая самая дорогая деталь у вас в системнике?!
Всего ответов: 66

Начало » Игры
Организация British Board of Film Classification наложила запрет на продажу на территории Великобритании игры Manhunt 2, которую эксперты сочли чересчур жестокой. Примечательно, что это первый запрет на продажу компьютерной игры в Великобритании за последние десять лет. Вторую часть Manhunt директор BBFC назвал садистской и пропагандирующей насилие.

До сих пор последней игрой, которая не угодила экспертам BBFC оставалась Carmageddon, которую не допустили к продаже в 1997 году. Впрочем, игра все равно появилась на прилавках магазинов после того, как разработчики подали апелляцию. У создателей Manhunt 2 - студии Rockstar Games - есть шесть недель на то, чтобы подготовить текст апелляции.

Первая часть Manhunt увидела свет в 2003 году, получив рейтинг "18+" (для игроков старше 18 лет) из-за большого числа сцен насилия и жестокости. Разработчиков даже обвинили в том, что игра стала причиной смерти 14-летнего жителя Лейчестера Стефана Пакира, который был избит до смерти 17-летним Уор ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 2514 | Добавил: [Franki] | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (2)

Фирма «1С» объявляет об отправке в печать игры «Автопробег "Черное море"» (разработчик - Xbow Software). В розничную продажу летний и солнечный автосимулятор с элементами шикарной жизни поступит 29 июня 2007 года (1 DVD-ROM).

Когда жизнь становится размеренной и скучной, когда ваша иномарка используется исключительно для стояния в пробках по маршруту «дом-работа-и-обратно», когда зарубежные пятизвездочные курорты уже не радуют ни сердца, ни ума, вспомните о бывшей всесоюзной здравнице и старой доброй автомобильной классике, и примите участие в «Автопробеге "Черное море"».

Теплое Черное море, яркое солнце, жизнерадостные пейзажи, симпатичные девушки на отдыхе, заводная музыка и умопомрачительные ретро-автомобили, заставляющие сердце поклонника настоящего автостиля заходиться от восторга.

Скажите «нет» скуке большого города и мрачно ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1121 | Добавил: [Franki] | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

Студия Bethesda Softworks разместила на официальном сайте посвященном Fallout 3, долгожданный тизер-ролик игры. К сожалению, кадров, демонстрирующих игровой процесс, в ролике нет - он полностью анимационный. Впрочем, по словам вице-президента Bethesda по маркетингу Пита Хайнса, в ролике были использованы текстуры и модели из игры.


Кадр из ролика Fallout

Тизер не отличается содержательностью: на фоне опустошенных улиц играет песня "I Don't Want to Set the World on Fire" группы Ink Spots, которая, как известно, должна была сопровождать ролик первого Fallout. Роль закадрового рассказчика в игре в очередной раз исполнит актер Рон Перлман. В представленном ролике он произносит фразу, с которой начинались обе предыдущие части Fallout - "War. War never changes...". В ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 962 | Добавил: [Franki] | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

В недавнем интервью с журналистами MSNBC вице-президент компании Blizzard по игровому дизайну Роб Пардо исключил возможность выхода долгожданной стратегической игры StarCraft II в 2007 году.

Официальный анонс StarCraft II, напомним, состоялся 19 мая на конференции Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле (Южная Корея). В ходе официального анонса сотрудники Blizzard продемонстрировали посетителям мероприятия анимационный трейлер, главным героем которого является один из новых персонажей игры (морской пехотинец Tychus Findlay), а также несколько роликов из игрового процесса.

В ответ на вопрос о возможных сроках появления игры в продаже Пардо лишь ответил, что может с уверенностью заявить, что в текущем году StarCraft II не выйдет совершенно точно. Пардо также подтвердил, что над игрой работает команда из 40 человек, сообщает GameSpot.

Впрочем, разработчики обещают обнародовать подробности об игре в ближайшее время. Не исключено, что рабочая демо-версия StarCraft II может появи ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 881 | Добавил: [Franki] | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

» Форма входа

»Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск по новостям

» Друзья сайта
пока нету друзей

» Статистика


Rambler's Top100



счетчик посещения php

» Мини-Чат


Copyright webteam.ucoz.ru © 2007
Сайт создан в системе uCoz